Работа музея-квартиры А.М. Горького в праздничные дни

Выходные дни: 28, 29, 30 апреля, 1, 9, 10  мая.

11, 12  мая музей работает.

10 апреля 2021 г. празднует юбилей сотрудник Архива А.М. Горького Любовь Юрьевна Савари. Коллеги от всей души поздравляют Любовь Юрьевну с Днем рождения! Пусть сердце всегда полнится яркими эмоциями и впечатлениями, а в душе звучит музыка! Всего самого наилучшего, самого доброго и светлого! 

Поздравительный адрес

 Дорогая Любовь Юрьевна!


Сегодня у Вас Юбилей, а это значит, что прошел еще один интересный этап в Вашей жизни, и наступает следующий – не менее важный и захватывающий. Мы хотим от всего нашего коллектива поздравить Вас со знаменательным событием, пожелать крепкого здоровья, счастья и исполнения каждой мечты. Мы знаем, что Вы умеете мечтать и строить планы на жизнь, поэтому хотим, чтобы Вы добились всего задуманного.
Пусть ничего не пугает Вас при решении тех или иных вопросов, потому что трудности возникают всегда, но Вы умеете справляться с ними. Вы относитесь к числу тех людей, которые никогда не отступают, не останавливаются, действуя во имя добра и для благих целей. Мы все гордимся Вами и Вашим трудолюбием. Не каждому человеку удается реализовать себя и свой потенциал, но Вы приятное исключение из правил. Терпения Вам и выдержки! Хотим пожелать Вам продолжать жить и работать в таком же духе!
Еще желаем Вам каждое утро встречать с улыбкой, держа под руку своего замечательного супруга, для которого существуете только Вы! Пусть дети и внуки радуют Вас, а коллеги – любят и поддерживают! Пусть Вас ждут замечательные события, путешествия и приключения. Пусть все сюрпризы будут приятными, а все новости – хорошими! Желаем Вам не вспоминать о печали и грусти. Пусть сердце всегда полнится яркими эмоциями и впечатлениями, а в душе звучит музыка! Всего самого наилучшего, самого доброго и светлого!


Архив А.М. Горького