Внимание!

С 1 апреля  открывается продажа электронных билетов на экскурсии в музей на май. Записи по телефону больше не будет!

 Новый прайс музея  (вступает в силу с 1 апреля)

Архив событий

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию обращает Ваше внимание на то, что продолжается приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых (далее – Премия).

Срок приёма документов: до 15 октября 2017 года.

В соответствии с пунктом 11 Положения о Премии, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 июня 2015 года № 312 право выдвигать кандидатуры (коллективы) на соискание Премии, в числе прочих, имеют советы молодых ученых и специалистов научных, образовательных и иных организаций, а также советы молодых ученых и специалистов, образованные органами государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – СМУС).

Бумажные оригиналы представлений на соискателей Премии направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу:

103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2017 г.».

Телефоны:

(495) 606–71–95,

(495) 606–24–87,

(495) 606–19–38.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.

Оформление представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.

С текстом объявления о начале приема документов и / или подробной информацией о Премии можно ознакомиться на сайтах:

Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию: http://science.gov.ru/events/news/2357/

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию: http://youngscience.gov.ru/news/news/637/

Российского научного фонда: http://grant.rscf.ru/awards/docs,

в том числе доступны по ссылкам:положение о Премии: http://grant.rscf.ru/awards/node/4

Требования к оформлению документов: http://grant.rscf.ru/awards/node/6

вспомогательные материалы для подготовки представления – памятка и формы самопроверки (в виде скачиваемого архива – 44 Мб): http://grant.rscf.ru/sites/grant.rscf.ru.awards/files/memo.rar