Внимание!

С 1 апреля  открывается продажа электронных билетов на экскурсии в музей на май. Записи по телефону больше не будет!

 Новый прайс музея  (вступает в силу с 1 апреля)

Время: 2-3 февраля 2021 г.
Место проведения: онлайн (платформа Zoom)
Дополнительно:

ПРОГРАММА

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, 2-3 февраля 2021 года на платформе Zoom наш научно-исследовательский центр "Ф.М. Достоевский и мировая культура" (ИМЛИ РАН) планирует провести конференцию "Роман Ф.М. Достоевского "Подросток": современное состояние изучения"

Основной состав докладчиков уже сформирован - но если у кого-то есть горячее желание участвовать - мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения, поскольку людей, занимающихся или всерьез интересующихся "Подростком" немного - и мы бы ни в коем случае никого не хотели упустить. Также можно прислать вашу эл. почту на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в том случае, если вы хотите присоединиться для слушания и обсуждения докладов на конференции. В том числе по результатам конференции планируется выпустить третье издание серии "Романы Ф.М. Достоевского. Современное состояние изучения", первые две книги серии доступны много где в сети, но без рекламы и прочего неприятного - здесь:

Роман "Идиот"

Роман "Братья Карамазовы"

Если у вас уже есть ваши работы по "Подростку", в том числе - прежде опубликованные, но вы считаете их важными и хотели бы републиковать (несколько или серьезно обновив, собрав в единый корпус разрозненные статьи, например) в этом издании - мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения. Очень ждем встречи!